Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
15
2
0
1
Опубликовано 20.02.2022
Ребёнка вообще сложно заставить есть таблетки а эти такие вкусненькие и симпатичные. Дозировка хорошая, аллергии на них нет, количество радует
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
1
1
Опубликовано 19.02.2022
Отличный продукт!!!!
Специально искала рыбий жир для детей в виде мармеладок. Дети, 7 и 8 лет, принимают с удовольствием. Покупаю второй год подряд, качество отличное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 17.02.2022
просто супер!
ребенок маленький постоянно болел, в больнице мамочки посоветовали такие витаминчики, после приема реально ощутили что перестал ребенок так часто болеть, кушал с удовольствием, спасибо за такой Бад
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
1
0
2
Опубликовано 3.02.2022
Брала для внука 4 года, за три месяца 2 раза сломал ручку. Принамали комплексно с другими препаратами в виде желешек. на вкус понравился и кости срослись хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
26
Опубликовано 26.01.2022
Желейные конфетки с легким послевкусием рыбы. Из за привкуса ребенок 3х лет отказался есть, а вот старший 10 лет ел с удовольствием, в отличии от жидкого варианта. Заказали еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
26
Опубликовано 27.01.2022
Беру не первый раз,ребёнку оооочень нравится,хотя он у меня ужасный привереда...просит всегда ещё! Рекомендую👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 19.01.2022
Классная, приятная и качественная детская Омега - ребёнку очень нравится! Ее не только приятно есть но и просто вынимать эти мармеладки из баночки, очень удобный формат и приятный запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...