Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
19
0
0
1
Опубликовано 5.08.2022
Excellent!
Хороший продукт, всем рекомендую к покупке. Качество соответствует заявленному, приятный запах, упаковка хорошая, прочная, без повреждений. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
oksya34
1349
0
116
63
Опубликовано 29.06.2022
Чудово!
Сестра попросила заказать омегу детям и главное чтоб было вкусно, эти вкусные и интересно есть детям
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1897
0
2
141
Опубликовано 16.05.2022
Беру уже 2ю баночку, очень нравится эта омега . Дозировка хорошая и мармеладная форма очень нравится детям . Омега крайне необходима для здоровья детей . Спасибо производителям .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 23.02.2022
Качественный продукт
Брала комплекс витаминов этой фирмы и решила омегу взять. Пахнет рыбой, боялась что ребенок есть не станет, но ест))) вкусные мармеладки с небольшим привкусом. Результат описать не могу, так как мы еще в процессе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 23.02.2022
Замечательно!!!
Упаковка удобная.Возраст дочки 2.9 месяцев.Вкус цитрусовый,рыбный почти неуловим. Добавка в каждодневному рациону.Заказываю второй раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...