Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 5.01.2021
Заказываю уже не первый раз, дети ( с 3 лет) едят с удовольствием, после приема стали меньше болеть ОРЗ, ОРВИ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
224
100
0
55
Опубликовано 4.01.2021
Вкусная Омега
Ребенок с удовольствием кушает и просит еще 😉в зимний период пьем регулярно, кожа сохнет, омега просто необходима, но.. В жидкой форме эффект намного ярче 🙂
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katyushalive
321
0
2
19
Опубликовано 12.12.2020
Прекрасная омега от крутого проверенного бренда Единственный минус это что витаминки в Сахаре на любител У мне дети лопают только так
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
7
2
Опубликовано 10.12.2020
Купили первый раз, смушает только размер рыбок и количество сахара, в остальном все хорошо. Ребёнок сьел, как мармелад.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 24.10.2020
Очень нравится данный производитель. Пока пьём другие витамины данной марки, но уже заказала и эти на пробу. Ребёнку очень нравятся желейные конфеты, думаю эти тоже полюбит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...