Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей



















Покупатель iHerb
158
0
0
2
Опубликовано 16.03.2021
Замечательные
Отличные витамины, шикарный бренд, которому можно спокойно доверять. Всегда заказываю витамины ребенку именно этого бренда, уверена в качестве. Цена, конечно, кусается, но лучше заплатить и получить результат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
8
0
1
Опубликовано 13.03.2021
покупала омега3 дочери, 5 лет. Пропили месяц. Витамины на вкус понравились, доча с удовольствием принимала их каждый день. эффект хороший!!! советую приобрести для деток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
1
Опубликовано 10.03.2021
Единственные витамины Омега, которые дети разных возрастов с удовольствием у нас едят. Суточная доза в двух мишках мармеладках! Рекомендую к употреблению на постоянной основе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
0
0
Опубликовано 24.02.2021
Они самые вкусные, детям с удовольствием просят сами 😋😋😋, думала долго решили заказать, спасибо что есть такие качественные и вкусные витамины есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
2
11
Опубликовано 20.02.2021
Марка хорошая. Такие вкусные мармеладки, что пришлось спрятать от ребенка ) Чтобы не съела сразу всю упаковку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...