Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
0
1
Опубликовано 5.06.2021
Дать моему ребенку обычный рыбий жир (Омега-3) нереально. Я нашла этот отличный вариант, ребенок принимает с удовольствием! Конфеты не слипаются, не пачкают руки, не пахнут!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
1
Опубликовано 5.06.2021
Дать моему ребенку обычный рыбий жир (Омега-2) нереально. Я нашла отличный вариант, ребенок принимает с удовольствием! Конфеты не слипаются, не пачкают руки, не пахнут!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
3
Опубликовано 21.05.2021
Вкусные витаминки
Вкусные витаминки, немного послевкусие рыбное, но не критично, мне очень понравились эти витамины в форме мармеладок, а вот дочь даже пробовать не захотела, но это она такая капризуля. Маме больше достанется))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
1
Опубликовано 29.04.2021
В виде мармеладок. Ребёнок ест с удовольствием Анализ на Уровень омеги ещё не пересдавали, но я спокойна и уверена. Производитель прекрасный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
4
0
26
Опубликовано 18.03.2021
Очень Вкусные,а главное полезные конфетки.Давали 4х летнему ребёнку 3раза в день по одной(так как маленькая дозировка).Ребёнок весёлый,бодрый,активный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...