Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей




















Покупатель iHerb
94
0
0
10
Опубликовано 11.11.2024
Дети принимают с удовольствием, вкус мандарина чувствуется, приятный запах. Не вызывает аллергии
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
110
3
2
2
Опубликовано 22.08.2024
Запаха и вкуса нет
Очень много сахара. Дети сразу все съели). Хватила на 3-4 дня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Madina
233
46
1
1714
Опубликовано 27.07.2022
Хорошая Омега для детей
Вкус этой омеги понравится детям, сладкий в форме мармеладок. Для детей, которые не любят пить жидкую Омегу, то вам подойдет это средство, хотя по мне жидкая омега намного полезнее. Дозировку и Частоту применения можно посмотреть на баночке. Размер мармеладок небольшой, обвалены в сахарных кристалликах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
5
Опубликовано 22.02.2022
Не первый раз беру Омегу данной фирмы сыну. Эти мандариновые дольки ел 2 в день, очень нравятся на вкус. Меньше уставал и охотнее занимался в этот период.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maksim29
350
12
3
714
Опубликовано 15.10.2021
Лучший бренд детской омеги,качественная продукция. Дети принимают с удовольствием. Минус конечно цена))Но на детях грех экономить))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...