Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

iHerbCustomer
47
0
3
5
Опубликовано Oct 29, 2021
Омега 3 детям
Долго выбирала Омегу детям. И очень рада что выбрала именно его, так как дети принимали с удовольствием. Нет никакого запаха жира. На вкус очень вкусные мармеладки, даже не почувствовали что это рыбий жир. До этого покупала омегу в капсулах, дети категорически отказались принимать. Непременно буду заказывать ещё, правда для многодетной семьи немнооо цена кусается )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
1
3
Опубликовано Oct 20, 2021
Вкусные желе конфеты , дети сами напоминают про них , а раньше было не заставить есть витамины ! Хороший состав . Дозировка в 1 конфете 82 мг омеги : до года — омега-3 до 4 лет — 100–150 мг; до 6 лет — 150–200 мг; 6-10 лет — 200–250 мг; до совершеннолетия — 250 мг. Взрослым 1000 мг/сутки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
3
0
16
Опубликовано Oct 12, 2021
Бомбито!
Шикарная омега! Витамины и добавки в виде мимимишных мармеладок всегда с радостью "улетают" у моего сына,что даже не приходится уговаривать выпить. Нордик Нейчералз лучший из лучших в многообразии добавок для детей. Поэтому в первую очередь рассматриваю к покупке именно его,если есть в наличии и действуют скидки..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
235
0
0
46
Опубликовано Oct 7, 2021
Заказала для дочки 3 года как альтернативу жидкой омеги. К сожалению жидкую так же от Нордик пить не стала. Вообще эта марка лучшая и чистая по составу. Взяла по рекомендации Татьяны Шахворостовой. Очень надеюсь что в виде конфеток ребёнок согласится есть) отзыв дополню позже!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
2
5
Опубликовано Jan 13, 2021
По скольку нет единого мнения какая суточная норма омега 3 должна быть в рационе детей, я предпочитаю в качестве профилактики не злоупотреблять дозировкой. Поэтому двухлетнему ребёнку даю по одной витаминки ежедневно. В составе сахар на первом месте, от этого нет привкуса рыбьего жира. По вкусу как мармеладка, ребёнок ест с удовольствием это большой плюс, потому что двухлетке Вы не объясните, что это нужно выпить, для пользы. Нет информации о содержании соотношении кислот EPA и DHA. Поскольку докозагексаеновая кислота имеет больше полезных эффектов на детский организм, ее количество должно в два раза превышать содержание ЭПК. Это конечно минус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...