Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей


Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
59
1
3
37
Опубликовано 27.01.2021
Хороший витамин но цена кусается
на мой взгляд лучшая фирма омеги для деток на сайте состав хороший омеги маловато за такую цену(вернее ее концентрации)есть более интересные препараты этой же фирмы идут на ура подойдут для приверед и тех кто физически не воспринимает жидкую омегу для тех у кого скудный рацион рекомендую изучить другие составы омеги на сайте в форме гамми(мармеладок)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 14.10.2020
Вкусные
Давала дочке в 1,5 года, содержание конечно не большое, но в качестве профилактики и как конфетку отлично, плохо что сахаром посыпаны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
1
2
Опубликовано 10.12.2019
Для Приверед
По форме не рыбки, похожи на обычные засахаренные мармеладки, именно поэтому мой ребёнок с удовольствием их уплетает. Жуются неплохо, запаха рыбы нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
44
Опубликовано 16.09.2018
Супер
Детки привереды съели с большим удовольствием, ждут ещё. Помогло при начинающейся простуде, иммунитет улучшился. Давали бы на них скидки почаще, брали бы без остановки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
1
477
Опубликовано 19.11.2017
Подошла, без аллергии
Ребенок 2,8 съел с удовольствием, это главное! Доля омеги одна из самых больших среди мармеладок на сайте. По размеру рыбки очень крупные, сантиметра четыре. Но ребенок разгрызает по частям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...