Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей



















Dashechka
91
0
0
6
Опубликовано 10.11.2021
ребёнку (4 года) очень понравились эти мармеладки, ест каждый день с удовольствием. вкус приятный, чувствуется некий привкус, но не критично. буду заказывать снова, спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
0
0
9
Опубликовано 28.10.2021
Нордик лучшая фирма Омеги
По моему мнению, дозировка в данной омеге подойдет только для детей младшего возраста.
С очень приятным фруктовым вкусов и чистейшим составом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna
1080
22
179
344
Опубликовано 20.10.2021
Супер витамины.Детям очень понравились.Может и много сахара,не знаю?Каждая мармеладка в сахаре.Даю с едой по одной омеге и отдельно ДГК.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
1
17
Опубликовано 15.10.2021
Теперь детям давать рыбий жир намного проще! Покупала для своих племянников. Им очень понравился вкус и форма желешек) Вкус мандарина прикольный и не химозный, сама попробовала) Спасибо производителю!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
1
0
0
Опубликовано 14.10.2021
Excellent!
Хорошая омега, дочке очень нравиться (4,5 года) . Просит ещё . Заказываю уже второй раз. Достаточно одной таблетки . Рекомендую . Вкусно и удобно , с приятным запахом .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...