Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
20
0
0
4
Опубликовано 8.01.2013
рыбий жир
покупала это жир по отзывам на других сайтах.. сильного эффекта на лицо не увидела, но надеюсь что он был. ребенок с удовольствием принимал.. может закажу еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
6
0
2
Опубликовано 11.12.2021
Всё было бы идеально, если бы в составе не было желатина 💔
Начиталась отзывов, и совершенно не посмотрела состав, увидела только когда банка почти закончилась. Желатин свиной в составе(( Огорчилась очень. Буду искать другой теперь. Дочь ела с удовольствием. Удобно принимать, не вызывают никаких неприятностей, каждый в одежке из сахара, не липнут к рукам и приятный вкус мандаринов. Сплошные плюсы, и весомый минус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
5
0
3
Опубликовано 31.01.2021
Вкусные, Но Много Сахара
Ребёнок очень любит эти витамины, всегда просит добавку. Единственное, что смущает - большое количество сахара на каждой штучке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
1
0
1
Опубликовано 24.01.2021
Средне
Много сахара, 1 ребенок из 2х есть не стал от слова совсем. Крупные очень. Этой же фирмы но в мелкой упаковке зашли у обоих, сахара сверху не было
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
459
0
0
10
Опубликовано 28.05.2023
ОТличные витмины, искала именно как же дать детями ОМега 3 , чтобы было вкусно и польза была, размер банки большой, дозировка отличная, и сам бренд это лучшее на рынке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...