Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
19
0
0
6
Опубликовано 18.02.2021
самая лучшая омега для детей, без привкуса рыбы, курсами два-три раза в год даю детям 2 и 4 года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
3
Опубликовано 9.02.2021
Долго искала омегу в виде жевательных конфет, т.к. дети отказываются принимать в виде сиропа и желатиновых капсул. эти витамины кушают с удовольствием. Дороговато, конечно, но можно поймать со скидкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Poplavok
249
0
0
7
Опубликовано 2.02.2021
Отличная Форма
Если омега, то Нордик. Он один из лучших, если не лучший. Обычно, беру в сиропе с отдушкой клубники, в этот раз решила побаловать ребёнка пастилками)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
0
Опубликовано 2.02.2021
Желейные конфетки с легким послевкусием рыбы. Из за привкуса ребенок 3х лет отказался есть, а вот старший 10 лет ел с удовольствием, в отличии от жидкого варианта. Заказали еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
0
0
Опубликовано 29.01.2021
Самая любимая омега у моих детей, конечно в жидкой форме омеги побольше получается..но ее в детей влить очень сложно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...