Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
6
1
1
0
Опубликовано 19.11.2022
Вкусная омега
Самая вкусная омега.младшая жует с удовольствием. Как конфетки вкус.и польза.Нордик очень ценится,у них.действительно чистая и качественная омега.и упаковка удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
59
21
13
30
Опубликовано 16.11.2022
Состав самый лучший, качество 10/10, вкус отличный детям нравится, размер не такой большой, используем уже месяца 2 , улучшение на лицо видно. Упаковка тоже качественно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
449
1
1
7
Опубликовано 30.10.2022
Качество хорошее , просто замечательная омега , ребёнку очень понравилась , а это главное , буду заказывать ещё , рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 28.10.2022
Принимают детшки моей сестры, всегда заказывают именно их, так как это самая лучшая омега по качеству. Так же детки быстро ее сьедают, легко усваевается. Советую однозначно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
1
Опубликовано 5.08.2022
Excellent!
Хороший продукт, всем рекомендую к покупке. Качество соответствует заявленному, приятный запах, упаковка хорошая, прочная, без повреждений. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...