Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей




















Madina
233
46
1
1714
Опубликовано 27.07.2022
Хорошая Омега для детей
Вкус этой омеги понравится детям, сладкий в форме мармеладок. Для детей, которые не любят пить жидкую Омегу, то вам подойдет это средство, хотя по мне жидкая омега намного полезнее. Дозировку и Частоту применения можно посмотреть на баночке. Размер мармеладок небольшой, обвалены в сахарных кристалликах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MissViklem
64
0
12
17235
Опубликовано 20.06.2022
Отличная омега, ребёнок принимает на ура. Вкус приятный. Запах рыбы есть совсем незначительный, но через время после вскрытия банки. Изначально пахнет цитрусом. Эффект от приёма виден, очень советую к приобретению.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MissViklem
64
0
12
17235
Опубликовано 10.06.2022
Отличная омега, ребёнок принимает на ура. Вкус приятный. Запах рыбы есть совсем незначительный, но через время после вскрытия банки. Изначально пахнет цитрусом. Эффект от приёма виден, очень советую к приобретению.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
5
Опубликовано 22.02.2022
Не первый раз беру Омегу данной фирмы сыну. Эти мандариновые дольки ел 2 в день, очень нравятся на вкус. Меньше уставал и охотнее занимался в этот период.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maksim29
350
12
3
714
Опубликовано 15.10.2021
Лучший бренд детской омеги,качественная продукция. Дети принимают с удовольствием. Минус конечно цена))Но на детях грех экономить))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...