Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
0
1
6
Опубликовано 5.11.2018
На вкус и цвет
Купила для двоих детей, сыну 7 лет не нравятся, даю ему жидкий рыбий жир. А вот дочери 2,5 очень даже по вкусу. Для неё это конфетки. Для меня, сладкий мармелад с очень отдаленным привкусом рыбы. Абсолютно нормально жуются. В целом довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
36
Опубликовано 9.02.2015
положительный опыт приема
Ребенок очень полюбил эти мармеладки, меня смущало то, что они посыпаны сахаром, но банку "съел" на одном дыхании, утром бежал к холодильнику за ними не пропуская прием. в комплексе с мультивитаминками хороши - ногти перестали слоиться, успехи в учебе, для поддержания здоровья ребенка рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ariapearl
179
20
0
19
Опубликовано 2.04.2022
Самый лучший омега 3 для детей!!!
Заказываю уже 3 банку для 4-х летней дочери. Главное она с удовольствием кушает, на вкус очень приятный, не чувствуется вкус рыбы. Ребёнок стал активным, иммунитет поднялся. Вообщем мы очень довольны ❤️❤️❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
64
2
123
Опубликовано 29.11.2021
Мармеладки любят все детки и эти не исключение, вкусно и полезно!!! Неприятного запаха нет, удобная форма. Заметила, что ребенок стал более активным и усидчивым во время занятий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maryna
176
74
5
715
Опубликовано 18.11.2021
Вкусная омега для детей
Мягкие делейные мармеладки со вкусом мандарина. Дети в восторге. От обычных конфет не отличить. Но пользы в них в 1000 раз больше! Прилагаю фото, оно же пригодится? ;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...