Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
14
0
2
5
Опубликовано 21.12.2020
Хорошая OMEGA-3 для деток!!!
Выбирая Омегу детям руководствовалась следующими параметрами:
1 Производитель не кустарный, а действительно хорошо зарекомендовавшая себя фирма Nordic
2 Важно из каких рыб добывается Омега, в этом продукте из анчоусов и сардин ( из трески хуже, так как может накапливать в себе вредные вещества)
3 Вкусовые качества (детям очень нравится вкус) воспринимают как мармелад
Из минусов:
1 хотелось бы чуть больше содержания самой Омеги
2 количество сахарной обсыпки, поменьше бы ее
А в целом очень даже ХОРОШАЯ Омега для детей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mimijulia
24
3
0
64
Опубликовано 4.11.2020
Фаворит Среди Омеги Для Детей
Долго изучала составы разных производителей омеги. Выбор пал на эту, лучше не нашли. Омега добыта из мелких видов рыб,соответственно в этой омеге не будет тяжелых металлов, которые копятся годами в крупных видах рыб. Вкус отличный.
Дочь долго не могла разговорится, пропили две банки данного рыбьего жира и прогресс не заставил себя ждать. Теперь пьем на постоянной основе- для иммунитета и для поддержания развития навыков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 16.10.2019
Супер!
Ребенок ест с 5 лет, сейчас 6 тоже заказала. С удовольствием ждал их. Приехали - говорит жалко, что только одну можно съесть. Я сама их не могу есть, т.к. знаю что это рыбий жир. А ребенку - рыбки и рыбки)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
6
Опубликовано 3.10.2019
Никакого рыбного запаха и вкуса.
При выборе детской омеги ориентировалась не только на качество продукта и репутацию производителя, но также для меня было важно, чтобы добавка была приятна на вкус и не вызывала отвращения у ребенка. Эта омега справилась с данной задачей. Действительно нет ни намека на рыбный вкус, даже послевкусие мандариновое!!! Ребенок ест нормально. По поводу отзывов о том, что дозировка очень маленькая: перед покупкой читала статью о триглицеридной форме омеги. Так вот, специалисты утверждают, что в данной форме работает правило "мало не значит- плохо", а как раз наоборот, для пользы организму достаточно небольшого количества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
1
6
Опубликовано 5.11.2018
На вкус и цвет
Купила для двоих детей, сыну 7 лет не нравятся, даю ему жидкий рыбий жир. А вот дочери 2,5 очень даже по вкусу. Для неё это конфетки. Для меня, сладкий мармелад с очень отдаленным привкусом рыбы. Абсолютно нормально жуются. В целом довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...