Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 13.11.2021
Ароматные
Получила заказ сегодня, дочка захотела сразу много)) запах реально не рыбный, а мандариновый.Буду заказывать ещё. Спасибо!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
5
0
0
Опубликовано 30.10.2021
Ребенок доволен!!!
Мармеладки любят все детки и эти не исключение, вкусно и полезно!!! Неприятного запаха нет, удобная форма. Заметила, что ребенок стал более активным и усидчивым во время занятий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
11
80
7
Опубликовано 27.10.2021
Вкусная и полезная Omega-3
Врач рекомендовала давать ребёнку Omega-3, т.к. он у меня привереда в еде и полезные продукты не ест. Выбрала эти жевательные конфетки. Прекрасный вкус, отличный состав, очень рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
9
4
5
Опубликовано 8.04.2021
Заказываю вторично, детям очень нравятся, небольшой привкус рыбки ррисутствует, но фоном. Сама бы только и жевала их.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
1
0
7
Опубликовано 3.10.2020
Так себе
Мои дети есть это отказались. Во-первых они очень сладкие, во-вторых довольно жёсткие (как будто не свежие). В итоге пришлось есть их самой🤷🏼♀️ В общем второй раз точно не куплю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...