Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
82
0
0
10
Опубликовано 10.10.2021
Нубиан как всегда на высоте! Пробовала классическое чёрное мыло и осталась в восторге, так же кучу гелей и лосьонов, все как один очень понравились. Заказала этот гель и снова восторг, он с небольшими частичками скрабирующими, при этом очень приятный запах. Теперь это моя любовь на долго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
1
4
Опубликовано 6.10.2021
Отлично!
Мне понравилось мыло. Негромкий аромат кофе, легкая негустая текстура, поэтому весьма экономичный расход. Абразивные частицы напоминают молотый кофе, количество частиц не очень большое, поэтому скраб нежный. Я не люблю, когда скраб для тела - наждак. Прекрасно смывается, оставляя ощущение бальзама на коже. Очень приятная вещица. Хочу попробовать и другие ароматы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 1.10.2021
Гель отличный,запах-огонь!Очень хорошо пенится поэтому расход небольшой-хватит надолго.Отшелушивающие частички хорошо скрабируют.Т.к.кожа у меня сухая,я заметила что после этого геля она стала более увлажнённой и мягкой). 100%буду потом заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
173
0
3
35
Опубликовано 29.09.2021
Скептически относилась к африканскому черному мыло, но хорошая скидка подбила меня на заказ и я не пожалела. Запах насыщенно сладкий, но очень приятный, в ванной аромат потрясающий поле душа, на коже долго не держится и аромат тонкий. Кожа после него за счет мелкого скраба и масел как у младенца, нежная, шелковистая и увлажненная. Не плечах были воспаления, через несколько дней прошли бесследно. Хорошо смывается. Хороший состав. Объем не большой, обычно брала по 500 мл и 1000 мл, поэтому не знаю на сколько хватит. Гель очень понравился, но дороговат. Поставьте лайк, пожалуйста, если мой отзыв был полезен. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
3
1
33
Опубликовано 18.09.2021
Очень, очень хороший гель для душа. Вчера попробовала и слишком много налила на мочалку, так пены было много, значит расход будет очень экономный, что не мало важно! Запах не сильный, приятный, можно после мытья спокойно пользоваться парфюмом, в отличии от убойных запахов. Мне понравился, брало и мыло из этой линейки, но ещё не пользовалась
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...