Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
168
0
1
249
Опубликовано 19.03.2015
Отличное мыло
Заказала по причине того, что у классического варианта этого мыла очень быстро пропадает этот шикарный запах. У жидкой версии всё с этим отлично, очень нравится кожа после использования, также регулярно использую как средство для умывания лица.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
35
Опубликовано 14.03.2015
Потрясающий!!!
Потрясающий гель!!! Запах обалденный! пахнет и в душе, и потом на сухой коже оставляет тонкий аромат, непередаваемый))) Мылится отлично! стоит своих денег, когда хочу себя порадовать - заказываю их, вместо более дешевых аналогов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
32
Опубликовано 7.01.2015
подходит больше для мужчин / overwhelming smell
Не обратила внимание на отзывы что мужьям/сыновьям нравится =). По моему запах больше подойдет мужчинам, так как он отличается от мыла, более тяжелый и стойкий. Я была бы не против чувствовать его на МЧ, но на себе не хотела бы. Использовала для рук, но потом руки пахли как надушенные. Smell is rather masculine. I wouldn't mind to feel it on my boyfriend, but not on me. Couldn't use it because of smell. It is too strong and not the same as the soap bar's smell.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
175
Опубликовано 14.11.2014
Best
Восхитительный запах, текстура, надо совсем не много для обильной пены, кожу не сушит. Буду еще не раз заказывать! Попробовала и другие гели для душа из этой серии, тот же восторг.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Cashtanca
337
0
0
541
Опубликовано 10.11.2014
Вкусный продукт
Хороший не химозный состав (бяку в составе искала-не нашла), вкусно пахнет барбарисами. Достаточно густой выдавливается плохо но можно снять крышку. Содержит мелкие частички которые немного скрабят кожу. Достойный продукт. Рекомендую буду брать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...