Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
189
1
0
24
Опубликовано 26.12.2020
Хорошее средство. Использую как гель для душа и как пена для ванной. Гель черный но при вспенивании становится белым (или близким к белому), запах приглушенный, приятный. Хорошо пенится, хорошо смывается. Пленку после себя не оставляет. Кожу не пересушивает. Мне нравится, по сути это всем любимое черное африканское мыло но в жидком варианте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
309
0
0
41
Опубликовано 10.10.2020
Супер Экономичный
Гель для душа с очень интересным необычным запахом, супер экономичный - хватает почти на год. Немного сушит кожу после за это сняла одну звезду, но нас это не смущает, тк положительных ощущений после душа с ним больше. Радует состав (без вредных компонентов). Постоянная покупка (хотя и редкая из-за экономичности).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
2
Опубликовано 21.07.2019
Хороший гель для душа!
С одной стороны может показаться, что он дорого, но расход действительно очень экономичный. Чтобы вымыть тело достаточно буквально капли на мочалку. Запах не резкий, его практически нет. Единственное, смывать его надо прям тщательно)) В целом, довольна и , скорее всего, продолжу покупать его дальше)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 6.01.2019
Лёгкий Пилинг
Запах очень сильный, ходишь и пахнешь им) специфический, но мне нравится. Для тела использую редко, в одном пользуюсь как умывалкой. Мелкие частички мягко отшелушивают. Но как многие пишут, плохо смывается, я только губкой для лица могу окончательно его смыть. Если без губки, то после него воспользовавшись тоником (любым) видны прям пенящиеся разводы по лицу. Хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
68
Опубликовано 1.10.2018
Добротный гель
Гель прозрачный, коричневого цвета, напоминает по цвету и консистенции пережженый расплавленный сахар. В составе этого геля есть скрабящие частички, но они очень мелкие и деликатные, так что скорее для красоты добавлены. Пенится отлично и расходуется экономно. Хорошо действует на воспаления на коже, но при этом не пересушивает. Запах у геля тяжелый, сладкий. Если вы не любите восточные ароматы, то насладиться ароматерапией вам не удастся. И упаковка не слишком эргономичная - поставить бутылочку на крышку, чтобы извлечь остатки просто не выйдет, так как колпачок узкий и бутылка падает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...