Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 11.06.2022
Excellent!
Годовой запас солнечного витамина, да еще и по такой цене что может быть лучше! Витамин Д3 является жирорастворимым и накапливается в организме, поэтому сейчас принимаю по 5 000 через день – в сутки получается моя норма. Помогает мне поддерживать иммунитет, сохраняет нормальной плотность костей и улучшает чувствительность к инсулину – все то, что нужно моему организму. Прекарсный формат еженевной дВитамин Д нужен не только детям, но и взрослым! Раньше его рекомендовали преимущественно детям для роста костей, минерализации зубов и восстановления тканей. Однако теперь витамин Д обрел еще большую актуальность, особенно для укрепления иммунитета для противодействия Коронавирусу. Ниже приведем основные позитивные воздействия витамина Д на организм человека: •обавки, мои рекомендации!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
3
Опубликовано 3.05.2022
Очень довольна этой покупкой заказала впервые и не пожалела. Шикарный запах! Шикарное качество! Хорошая упаковка. Хорошо подошло мне, для комбинированной кожи, регулирует салоотделение. Запах тонкий и очень вкусный. Думаю хватит на долго, так как консистенция густая. Кожа очищается прямо до скрипа, не раздражается, не краснеет, не сохнет. Не пересушивает. Использование экономичное, хороший, размер (объем) 370гр. Отличное качество за небольшие деньги.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alessya
192
0
2
3
Опубликовано 4.04.2022
Интересный гель для душа
Необычный гель, с мелкими крупинками, которые растворяются в процессе применения. Я так понимаю они обеспечивают эффект пилинга. В целом очень мягкий, легко пенится, пены о него много буквально от капли. Кожу не так сушит, как другие гели, но у меня просто кожа очень сухая, плэтому многим он покажется увлажняющим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
84
0
0
138
Опубликовано 4.04.2022
Когда покупала- подумала, что дорого, обьем- то не большой, но решила попробовать, подруга настоятельно советовала. Цена полностью оправдывает себя! У меня проблема , ночью начинают чесаться руки, поэтому тоннами наношу разные крема! Я нашла решение проблемы! Это мыло- вот решение! Мне уже не надо столько крема! Были гости- купили 3-х летнего ребёнка этим мылом, потому что состав обсалютно подходит для детской нежной кожи. Нежный запах ванили тоже вполне меня устраивает. Обязательно попробую Козье молоко, я даже уверена, что понравится! Очень буду благодарна "пальчику вверх"- вам не сложно, а мне приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastassiya
66
2
0
7
Опубликовано 19.03.2022
Понравился и ощущения классные
Мне нравится этот гель для душа. Использую его 2-3 раза в неделю, не каждый день, больше для скрабирования кожи. После него чувствуется, что кожа очищена, становится очень гладкой, чистой, нежной. Мне нравится эффект! Запах у него сильный, ванная комната еще час пахнет им, но мне нравится такой запах, я не против) Если мой отзыв был полезен- поставьте лайк, пожалуйста! Хорошего настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...