Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























sunmisty
196
0
0
24
Опубликовано 21.10.2021
Начиталась отзывов, решила взять )) запах не навязчивый, сладковатый, похож чем-то на масло ши, частицы в геле поначалу сильно напрягали, потом привыкла, правда смываю теперь дольше обычного, мягкость кожи после ванной присутствует, приятно прикасаться, но есть ощущение, что не весь гель смыла, ванную не мажет, все легко смывается струей воды. Гель хороший, но без восторга )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veralaska
85
0
164
5689
Опубликовано 14.10.2021
Я давно его хотела купить, читала отзывы, но все как-то не приходилось. Но вот купила - и очень довольна им. Мою кожу не сушит, действует нежно. Аромат - вкусный-вкусный, конфетно-леденцовый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rimma
441
29
0
604
Опубликовано 15.09.2021
Очень понравилось
Много слышала об этом чёрном мыле, но не решалась заказать, думала, фигня какая-то. Сюрпризом оказалось очень мягкое моющее средство с приятным сладковатым ароматом, не сущит, не раздражает. В мыле есть маленькие твёрдые частички, которые растворяются во время использования, мягко скрабируя кожу. Частички маленькие и быстро растворяются, т.е. ключевое слово МЯГКО. В общем, кто сомневается - не сомневайтесь. Берите! Действительно хорошая штука👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
3
Опубликовано 7.09.2021
Очередной гель любимой фирмы. Брала много вариантов запаха, но этот совсем не впечатлил. Качество на высоте, а запах никакой…после варианта с пачули и буритти не зашел. Пенится хорошо, запах на коже не остается, маслянистость немного есть, после мытья можно лосьоном не пользоваться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1065
0
3
1842
Опубликовано 5.08.2021
Всем любителям африканского чёрного мыла нужно обязательно попробовать и этот гель. Уверена вам понравится! У геля запах более насыщенный и меньше стягивает кожу, чем мыло, отлично пенится, достаточно экономичный, хватает надолго, причем пользуемся вдвоем с мужем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...