Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 24.08.2014
Чистое тело!
У меня всегда были высыпания на теле, на руках, на спине. Начиная с 12-ти лет я не знала как с этим бороться. Только временный загар в летний период спасал) И то, осенью начиналось все по новой. Вот мне уже 28, а высыпает так же сильно как и юный период. Да и черных точек на спине навалом.
Я брала гель для душа вместе с мылом черным той же марки. Но для тела использую только гель. Через 2 недели я уже увидела результат. Руки чистые и мягкие, Даже парень заметил, а он сильно любит мне "давить" черные точки на спине =) А тут такое разочарование - нечего нет. Сейчас лето и кожа практически не жирнеет, то есть вообще не жирнеет. Я не знаю как гель поведет себя на другой коже, но моя приняла это средство на ура. Кожа не сушиться, запах отличный и не раздражает. Я не приукрашиваю, пишу лично из своего опыта) Всем здоровья и красоты!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
152
0
0
1009
Опубликовано 10.06.2014
Хорошее жидкое мыло
Расход минимальный, пенится хорошо и явно хватит надолго. Единственное что сразу не понравилось - это запах, показался похожим на советский парфюм. Не знаю что произошло после пары недель использования - то ли я привыкла, то ли в мыло добавлены какие-то "привыкательные" штуки, но я решила переписать отзыв. От запаха я теперь просто балдею!!!на мочалке он остается удивительно нежным и приятным! Расход у мыла минимальный, бутылочки хватит надолго. А учитывая его полезные свойства для кожи - ммммм.... Словом, все гели ушли в топку, теперь пользуюсь исключительно этим мылом!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
24
Опубликовано 18.05.2014
стоит попробовать
В невзрачной с виду упаковке спрятано маленькое чудо. Назвать это мыло жидким язык поворачивается с трудом, оно густое. Очень экономично в использовании, хорошо пенится, прекрасно очищает кожу и совсем не сушит. Запах совершенно не похож на брусочное черное мыло нубиан, какой-то древесный что-ли. Еще много полезной информации и интересных товаров на моей странице, просто кликните мое имя в шапке отзыва. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES". Здоровья вам и удачных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
66
Опубликовано 26.09.2013
Супер-гель!
Брала из за состава. Очень нравится, такой душистый гель, такой нежный, действительно ухаживает за кожей! Для меня также важный момент, что он быстро полностью смывается, не оставляя пленки на кожи и ощущения недомытости, как обычные гели. Черный, но акрил и кафель не красит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
7
Опубликовано 8.03.2013
это нечто!
отличное средство для душа. очень густое, по консистенции похоже на карамель, по цвету на жженый сахар. запах умопомрачительный, не похож на черное мыло которое "кусочком", но оочень приятный, сладковатый, но не приторный, напоминает шоколад. и что главное - состав натуральный, со своими заявлнными задачами справляется. Им очень приятно пользоваться!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...