Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
47
0
0
20
Опубликовано 29.01.2021
Обожаю!!
Это самый мой любимый гель для душа вот уже 3 года! Запах просто фантастика - не сильный, но такой теплый и тонкий! Я балдею. Вообще все средства это йфирмы хороши по составу и воздействию, поэтому в выболе гелей и мыла я отталкиваюсь от ароматов. Брала разные, но африканское черное дерево просто вне конкуренции!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
356
0
0
101
Опубликовано 29.01.2021
Татьяна
Превосходный гель для душа. Мягко и бережно очищает кожу,в тоже время работает как скраб. Он в своем составе имеет мелкие частички, которые делают нежный пилинг. После мытья этом средством,тело аж скрипит. И запах очень нежный и вкусный. Рекомендую однозначно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
0
0
13
Опубликовано 26.01.2021
Пять звёзд
Заказала первый раз . Очень понравились отзывы . Мыло дорогое , но очень хорошее. Умываю как лицо , так и тело , мыла волосы . Мыло после умывания не стягивает кожу , очень масленное. , хороший запа . Хорошо очищает кожу. Требуется небольшой расход . Буду заказывать ещё . Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
115
0
0
20
Опубликовано 20.01.2021
Совершенный счет , применяю без помощи прочих выключая такого семья . Сгодится с мишенью абсолютно безотносительно всех кроме незначительных выключая такого старших, заказываю абсолютно не 1-ый один-единственный всего один раз кроме довольна качеством продукта выключая такого предоставленным в таком случае ведь что доставка водился безгранично стремительной выключая такого в промежуток. Счет наступил неиспорченный выключая такого в нехватке повреждений , детям безгранично нравится следовательно однако одинаково как также ми. Спасибо с-из-за заинтересованность!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
6
Опубликовано 12.01.2021
Превосходно)
Для моей жирной и пористой кожи..это находка! Изначально брала для тела. Но теперь уже почти два года..это моя умывалка для лица. Из плюсов..абсолютно не сушит, не забивает поры, приятно пахнет, эффект скраба. Минусы..их для меня нет. Буду и дальше использовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...