Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
141
3
0
207
Опубликовано 29.10.2020
Шедевр
Не понимаю как такое можно было придумать, совместить массу ингридиентов и создать такой гель. Шедевр.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zadumka
209
96
255
17647
Опубликовано 16.10.2020
ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ НОЧЬЮ, В ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ, С ЧЕРНЫМИ-ЧЕРНЫМИ ТРУБАМИ…
Черные-черные люди варят черное-черное месиво из черного-черного…банана! Чтобы потом черный-черный банан под названием «плантейн», высушенный на солнце и запеченный в черной-черной печке с добавлением овса, алоэ, витамина Е, масла ши, пальмового пепла, экстракта тамаринда и шелухи подорожника превратился в ослепительно черный африканский гель для душа.Африканское черное мыло не оставляет равнодушным никого,Оно и понятно, этот карамельный аромат — истинная услада для обонятельных рецепторов. Но, обо всем по порядку.
Итак, черное мыло на основе плантейна используется в Африке уже многие годы для лечения кожных заболеваний: экземы, акне, жирной кожи. В его составе только натуральные компоненты, а в качестве ПАВа использован Cocoamidopropyl Betaine — вещество, получаемое из кокосового масла, точнее, из его жирных кислот (лауриновой, пальмитиновой, миристиновой и др.).Африканское черное мыло действительно имеет африканский черный цвет. Самое интересное, о чем я узнала лишь спустя несколько применений, — что в составе мыла содержатся мелкие скрабящие частички… Почему о них я не узнала раньше? Потому что у меня настолько жесткая мочалка, что о скрабящих свойствах геля для душа задумываться не приходится. Я бы так и продолжала находиться в неведении, до тех пор пока не поднесла гель к свету и не рассмотрела его «на просвет».Скрабящие частички видны невооруженным взглядом. Тягучая, пахучая, шоколадная карамелька, которую так и хочется съесть. Консистенция довольно упругая, скорее желеобразная с мелкими вкраплениями, которые, как оказалось, обнаружить не так-то просто)) частички не растворяются, на ощупь действительно делают легкий пилинг, никакого дискомфорта от их наличия не возникает.Да, колом не стоит, да быстро стекает и исчезает, а что вы хотели, добавьте сюда лаурил-сульфат, и будем вам всем пенам пена) Для меня этот показатель не важен, мне скорее важно, чтобы продукт выполнял свои обещания, а он выполняет их на все 100%!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GeorgeSoliani
281
0
3769
5240
Опубликовано 10.10.2020
концентрированный гель с приятным ароматом, кожу не сушит. Подходит для тела и для умывания лица, обладает лёгким скрабирующим эффектом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena
401
1
4
272
Опубликовано 24.05.2020
Очень понравился
Аромат тёплый, мне пахло овсянкой. Заказала уже вторую бутылочку и ещё с кокосом и папайей на пробу. Рекомендую! Но хотелось бы, чтоб цена была ниже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
2
0
23
Опубликовано 24.01.2020
Заказываю только это жидкое мыло!
Замечательное жидкое мыло, отлично очищает тело с первого раза, бонусом мелкие крупинки очищают от ороговевших клеток и делают легкий массаж коже. После использования Кожа чистая, гладкая, бархатистая и нежная. Благодарю производителей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...