Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
38
0
0
19
Опубликовано 13.06.2017
Класс!!
Обычно тут девушки оставляют отзывы. Но я парень и пользуюсь им каждый день.состав мне нравится.в отличии от того что у нас в супермаркете продается.отлично убирает запах пота.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
6
Опубликовано 18.05.2017
Приятный гель для душа!
Запах своеобразный, любителям пряных и восточных ароматов понравится. Держится аромат пока моешься, на теле потом совсем не навязчивый. Содержит не большие скрабирующие частички, очень мягкие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
39
Опубликовано 30.04.2017
Дайте два!
Я готова его покупать только ради запаха (тут смайлик с сердечками)) Гель очень густой, дает приятную кремовую пену. Запах на теле остается слабый. Расход экономный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
2
Опубликовано 16.12.2016
Отлично
Отличный гель для душа, приятный запах, не пересушивает и не оставляет чувство натянутости кожи, легко смывается, экономичная консисценция. Заказываю уже третий раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
zhanar
59
0
0
159
Опубликовано 9.12.2016
Запах не понравился
Как гель он хорош. Запах не похож на мыло этой же серии. Для меня немного тяжеловат.
Больше брать не буду
Предпочитаю гель манго от этого производителя и по запаху, и по консистенции, и по свойствам.
Гель с ветивером тоже приятный и мягкий
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...