Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
638
0
2
29
Опубликовано 6.07.2023
Запах норм . Качество хорошее . Размер большой . Возраст 14+ . Польза есть . Состав хороший .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nagi
340
66
15
1609
Опубликовано 22.02.2022
Масло для релакса!
Отличное масло для промасливания по аюверде!
Берёте 3-4 ложки масла шимпанзе прогреваете на водяной бане. Заранее примите душ, помойтесь с мочалкой хорошо разогрев тело и вытретесь полотенцем насухо. И можно приступать в процедуре промасливания. Главное чтобы в ванной комнате было тело. Наносим масло начиная с ног пальцев и массажными движениями поднимаемся выше до головы и волос. Волосы тоже промасливаем. Через 15-20 минут смываем по душем без мыла просто водой вытираемся насухо и одеваем хлопковую пижаму. И ложимся спать. На утро Ваша кожа будет изумительно увлажнённой и бархатной!
Попробуйте обязательно! Не пожалеете точно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
135
203
1617
Опубликовано 3.01.2022
Волшебное масло, заменит разные средства
Масло ши , отлично увлажняет и питает кожу в . В Наношу на влажную кожу ,после душа , предварительно растопив в ладонях. На Лицо- область вокруг глаз- кожа напитывается, пропадают мелкие морщинки. Маска на волосы, можно иногда втирать в кожу головы- также питает и укрепляет луковички волос. Масло имеет приятный, легко уловимый запах.
Снимает шелушение и отлично увлажняет. Расход не большой, ложится тонко, у меня быстро впитывается. Пяточки и локоточки тоже чудесные становятся🥰
При комнатной температуре крупинистое,быстро и легко тает на теле.
Честно🙏самое любимое!! Всегда Рекомендую его к покупке.
Если отзыв был полезен ,поставьте пожалуйста 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrinaV88
43
93
3
284
Опубликовано 22.09.2021
В этом масле мне нравится все! Запах ореховый, ненавязчивый, приятный, нежная Текстура. Размер баночки для меня приличный, поскольку расход масла совсем небольшой даже при ежедневном применении. Решающим фактором для покупки для меня был на 100% натуральный Состав, так как с этим маслом я делаю бальзамы и маски для дочери с атопическим дерматитом. Польза масла ши состоит в способности ускорять кровоток в месте нанесения, что приводит к лучшему снабжению клеток питательными веществами, повышает упругость кожи, усиливает регенерацию тканей, устраняет воспаление, интенсивно увлажняет кожу, при регулярном применении укрепляет волосяные луковицы и многое другое. Приобрела его впервые и ни разу не пожалела, я очень довольна! Отлично помогло восстановить потрескавшуюся кожу губ и обострения дерматита у дочки. Качество на высоте! Уже заказала еще одну баночку. К покупке рекомендую!
Если мой отзыв был Вам полезен, поставьте, пожалуйста, лайк. Благодарю!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dmitry Boev
215
0
103
647
Опубликовано 25.07.2021
НОРМ
Отзыв жены: использую как крем для рук. Очень хорош в этой роли
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...