NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
162
0
0
22
Опубликовано 12.09.2023
Брала в круглой упаковке это средсво. Качество отличное., но упаковка не очень удоьная. в тюбике гораздо удобнее. Использование очень смягчает губы. Запах нейтральныйне навязчивый. Состав безопасный однозначно. Очень увлажняет губы. По прводу spf не читала на упаковке. После использования сухие губы становятся мягкими. Размер упаковки достаточто надолго хватает. Очень рекомендую для любого возраста. волосс не підійшов. рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LudUkr
1356
0
1
156
Опубликовано 12.09.2023
Отличное масло для ухода за кожей и волосами. Плотная текстура, запах не очень мне нравится, скорее на любителя. Отлично увлажняет кожу, использую для пяточек, рук, локтей. Везде, где требуется увлажнение. Состав чистый. Польза прекрасная. На волосы наношу в виде маски, перед мытьем волос, держу 15-20 минут и смываю. Наношу только на длину в небольшом количестве. Иначе можно сделать жирную паклю на голове, вместо волос))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1044
0
0
324
Опубликовано 8.09.2023
Масло Ши- шикарный вариант. Размер - Обьем 198 г - хватит на долго, ведь использую не так уже и часто. Упаковка из пластика, само масло твердое, но когда наносим на кожу- тает быстро. Текстура отлично подходит, чтобы было приятно работать с данным. маслом. Запах приятный, не приторный, мне нравится. Качество хорошее - это бренд Now Foods - покупаем и добавки и косметические средства.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1044
0
0
324
Опубликовано 6.09.2023
Прекрасное средство для смягчения сухих участков кожи. Быстро тает в руке, удобно использовать как массажное масло. Качество масло ши на высоком уровне, увлажняет и напитывает кожу. Оно имеет множество вариантов применения: от бальзама для губ до масла для тела. Запах этого масла нейтральный, подходит для чувствительной кожи. Отличная цена для такого объема масла. Всем рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina
7
2
0
1
Опубликовано 1.09.2023
Масло использую для массажа, также для увлажнения рук при сухости. Качество хорошее, запах приятный. Текстура твердая, впоследствии в руках тает. Не вызывает раздражения, не щиплет - мне подходит, так как кожа склонна к атопии (очень чувствительная).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...