NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
34
0
0
8938
Опубликовано 28.05.2022
Отличное масло. Применяю его уже как месяц ежедневно, использую на лицо и руки, делала так же массаж с маслом Ши и пару капель эфирных масел, отличный эффект. У кого кожа сухая хорошо впитывается. Масло ши нужно немного помять в руке и растереть в ладони для того чтобы было его легче нанести на кожу, так как у него мягкая полу песочная консистенция. Запаха у масла Ши нет. К покупке рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
5
0
0
1513
Опубликовано 25.05.2022
Это прекрасное масло ши. Мне оно понравилось по нескольким параметрам: 1. Цена 2. Отличный Запах 3. Качество продукта, удобное Использование 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер 7. Большая Польза для организма 8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
798
0
0
153242
Опубликовано 17.04.2022
Масло ши приходит в твердом состоянии, поэтому я перекладываю часть масла в маленькую алюминиевую баночку и топлю на батарее (это самый простой вариант)) Мое спасение зимой, т.к. сильно сохнет и обветривается кожа. Наношу на все тело, ноги, перед выходом из дома-на руки, губы, добавляю в массажные свечи, делаю питательные маски для волос и для кожи вокруг глаз. Хранить в плотно закрытой упаковке, вдали от солнечных лучей, при комнатной температуре.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MiNik0
27
0
155
2834
Опубликовано 16.01.2022
Я очень безумно люблю масла, как принимать внутрь, так и наружу. Это масло покорило меня своим эффектом, огрубевшая кожа рук и ног моментально становится мягкой и шелковистой. Упаковка большая, консистенция приятная, запах масляной, ореховый. Также это масло я наношу на сухие волосы перед сном, а утром мою, как обычно. Эффект даже без бальзам потрясающий! Волосы мягкие, шелковистые, но не жирные, прекрасно расчесываются и не пушатся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ulyana3
95
0
15
3912
Опубликовано 14.05.2021
Натуральное увлажнение!
У меня сухая, склонная к шелушениям кожа. Это масло наношу моно перед сном на лицо, а также на сухие участки кожи (пятки, локти). Нравится что масло практически не имеет запаха, это очень важно для меня. После использования кожа мягкая и напитанная. В зимнее время спасает обветренную на морозе кожу. Банка большая, объема хватит надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...