Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Alisa
135
240
66
1582
Опубликовано 4.01.2021
Хорошее качество!
Очень люблю добавлять масло Ши в средства по уходу за кожей и волосами. А так же использовать, как самостоятельное средство для быстрого смягчения сухих участков кожи. Еще обожаю насыщеный ореховый аромат масла Ши, но к сожалению данное масло без запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
scovorodkina
56
0
0
42
Опубликовано 2.03.2018
На Вид Как Гранулированное Мыло
Приятное масло без запахов, много не нужно- расход низкий. Приятно им увлажнять кожу. Спасает во время морозов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veraorganica
9
0
0
1
Опубликовано 5.10.2016
Хорошее масло
Только только начала пользовать для рук и волос. Так же мажу им растяжки на животе после беременности и любые другие участки тела) Увлажняет и питает отлично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaLeb
10
0
0
6
Опубликовано 28.05.2016
супергустое
Масло очень густое! Не ожидала, что ьеипература плавления у него выше, чеиу кокосового. Мажусь при беременности, надеюсь избежать растяжек)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alexso7
16
0
0
0
Опубликовано 12.10.2014
Неплохое увлажнение сухих участков кожи
В основном мажу пяточки и пальчики на ногах на ночь, руки, колени. Хорошо увлажняет, но без "вау" эффекта, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Еще мажу кончики волос тоже на ночь, перед утренним мытьем головы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...