NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
43
0
0
733
Опубликовано 19.09.2014
Я поняла восторженные отзывы!
Скажу вам честно, не сразу я поняла волшебство этого масла. Но теперь, каждый раз, трепетно держа в руках небольшую баночку, я благодарю всех, кто своими отзывами подтолкнул меня к покупке! Это масло теперь для меня и крем для рук и бальзам для губ и крем для кожи век! Случилась у меня печалька, посетила меня дикая аллергия на декоративную косметику, итогом которой стали воспаленные, шелушащиеся, вечно зудящие, красные веки( Нужно было чем-то срочно смягчать пострадавшую кожу. на крема и мази тело бурно реагировало, жгло еще сильней. Спасло меня именно это масло ши и масло жожоба (я чередовала их) Будьте красивы и здоровы! Если Вам мой отзыв оказался полезным, нажмите пожалуйста «yes»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
583
0
0
6586
Опубликовано 27.12.2013
Отличное масло ши!
Отличное масло ши! Люблю, обожаю. Можно употреблять как взбитый баттер с маслом авокадо или любым другим жидким базовым маслом хорошего качества. Можно взбить с маслом какао, каждого по 40% и 20% жидкого базового масла. Взбить миксером в течение 10 минут. А можно просто под любой крем для тела или рук, оно легко тает при соприкосновении с кожей. Очень питает и ухаживает! Помимо всего прочего нет, пожалуй, лучшего ухода за волосами. Подогреть на водяной бане и немного нанести в чистом виде на волосы - улет! Очень нужная в ежедневном уходе вещь! Если мой отзыв был Вам полезен, кликните, пожалуйста, YES . Будьте здоровы :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
1180
Опубликовано 20.08.2013
Масло Ши, я твоя на веки !!!
Я готова воспевать этот продукт очень и очень долго !!! Это потрясающее масло !!! Использую вместо крема для руки и ног. У меня были очень сухие локти и пяточки, но после нескольких применений масло Ши сухость прошла. Попробовала наносить на лицо, но мне не подошло - тяжеловато ощущается на лице. Но в остальном просто чудесный продукт !!! Если мой отзыв был Вам полезен нажмите ,пожалуйста, внизу YES, а также, Вы можете заглянуть на мою страничку, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами. Удачных Вам покупок !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
354
0
0
18110
Опубликовано 16.06.2013
Масло ши (карите)
Это первое мое знакомство с маслом ши и я в абсолютном восторге! По консистенции плотное, но мягкое, быстро тает от тепла кожи, легко распределяется и хорошо впитывается, имеет едва уловимый приятный запах, сливочно-ореховый. Мажу на ночь пяточки и руки эффект супер!!! питание, увлажнение не один крем такого не делает, смягчает кутикулу и ухаживает, кожа на утро нежная, мягкая. Очень понравилось в качестве маски для волос, растапливаю на водяной бане и наношу на всю длину, как отдельно, так и с другими маслами: 1 ст.л. масла ши, 1 ст.л. жожоба, 1 ст.л. кокосового + 5 капель эф. масла бей, 3 капли масла розмарина, волосы после масочки увлажненные, гладкие, тяжелые, становятся толще, выглядят ухоженными и просто красивые! Теперь буду брать постоянно и рекомендую попробовать и Вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
0
0
394
Опубликовано 3.03.2013
Любимое лакомство кота
В очередной раз нанеся масло на руки перед сном, была очень удивлена, когда мой питомец стал с аппетитом вылизывать их. Набрала чуть масла на палец и кот съел его, еще и еще! Теперь этот замечательный продукт стал любимым десертом не только для моей кожи, но и для пушистого друга.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...