NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
87
0
0
419
Опубликовано 3.10.2013
Использую на ночь для рук
Изначально я приобрела это масло для своей мамы, дабы она наносила его на сухие локти. Мама попользовалась им немного, да и забыла про него, так что масло перекочевало ко мне. Баночка содержит 207 мл. масла, которое представляет собой плотную субстанцию кремового цвета. Запаха практически нет, но если засунуть нос в баночку, можно почувствовать лёгкий-лёгкий аромат, мне напоминающий запах сливочного масла. Производитель предлагает наносить масло ши накожу непосредственно из баночки и ждать, пока оно растает от тепла тела, либо разогревать в микроволновой печи и после остывания наносить на кожу. Я пользуюсь первым методом — выковыриваю немного масла из баночки, наношу на руки и жду, пока оно размягчится и его можно будет легко распределить по коже. Впитывается средство тяжело, его нужно долго-долго втирать в кожу, и всё равно на руках остаётся жирненькая плёнка, которая никуда не хочет исчезать. Наутро кожа рук мягкая и гладкая, что ещё нужно?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
0
0
127
Опубликовано 11.09.2013
Очень понравилось!
Масло класс! 100 % натуральное масло ши имеет насыщенную, роскошную текстуру, которая проникает глубоко в кожу, обеспечивая уход и увлажнение для кожи любого типа. Масло ши добывают из орехов дерева карите, которое растет в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для ежедневного использования. Также можно использовать в качестве увлажняющего средства для кожи головы. Масла мне нравится и хватает его на долго. Мажу им сухие участки кожи.У меня сильно сохнут руки, перепробовала много кремов разных, увлажнение не надолго. А это масло отлично увлажняет руки, хорошо впитывается, я от него в восторге, буду заказывать еще!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
454
Опубликовано 23.04.2013
Масло Ши - хорошая кожа!
Понравилось масло, ставлю 5-ку, в основном мажу им руки, губы, увлажняет очень хорошо, мой маст хэв. Буду брать и в дальнейшем, о кремах для рук забыла, т.к использую только это масло. Храню на всякий случай в холодильнике, может лучше для срока годности. Консистенция густая, продукта много, экономия просто на лицо. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
222
Опубликовано 16.12.2012
Рекомендую!
Замечательное приобретение! Масло ши прекрасно увлажняет, питает сухую кожу, особенно в отопительный сезон. Оно твердое, но тает на коже, приятно пахнет! Наношу на пяточки, локти и на сухую кожу между пальцев на руке. Кожа становится мягкая, нежная, ухоженная. И главное- такой эффект сохраняется дольше, чем от обычного крема для рук!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
0
1
977
Опубликовано 6.11.2012
Масло ши
В косметической индустрии это масло ценится очень высоко за великолепные защитные и смягчающие свойства. Научные исследования подтвердили, что народы использующие это масло не страдают от кожных болезней. Масло ши проявляет увлажняющее, антисептическое и регенерирующее действие и является хорошим питательным средством для кожи. Само масло твердое, но при контакте с кожей быстро тает, что очень удобно в использовании. Применяю в основном как компонент для массажных масел.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...