Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Nutricify
185
0
12
12
Опубликовано 10.08.2024
Твердое масло
Не очень использовала, так как это больше для желающих делать домашнюю косметику. Запах тоже не очень понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
1
Опубликовано 8.05.2026
твердое
твердое, нужно согревать долго и втирать в кожу, потом долгое ощущение жирности
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
305
4
0
4
Опубликовано 22.02.2026
Качество, упаковка, состав все супер. Увлажняет отлично. Ставлю три звезды, чтобы не поднимали цену. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
5
1
20
Опубликовано 21.02.2024
Взяла это масло специально для мужа, т.к. у него из-за специфики работы очень сухая кожа рук.
На зимний сезон, вроде бы, работает, есть увлажнение кожи. Использует ежедневно после душа. Запах нейтральный, текстура плотная - крупинками, консистенция жирная, но в руках медленно тает и очень плохо впитывается.
Состав натуральный. Размер такой, что хватит надолго. Качество на троечку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlyonaBekleshova
117
11
5
55
Опубликовано 22.08.2023
Крем неплохой, увлажняет и смягчает кожу, но есть вопросы к консистенции. Беру его третий раз, и вот эта последний крем весь в крупицу, неоднородный и из-за этого проблематично его нанести на кожу, нужно очень долго его греть в руках и потом растирать на коже, чтобы растаяли все крупицы крема. Это достаточно неудобно, отнимает время и в целом непонятно что с консистенцией приключилось. Запах средний, похож на бараний жир, но терпимо в использовании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...