Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Открыла крышка а под ней нет никакой пломбы. Так должно быть? Вроде должно гермитично как то закрываться а не просто крышкой? Как быть боюсь давать ребенку?
Опубликовано 9.01.2020
Laim
27.01.2020
если сверху была термоусадочная пленка, поверх крышки, то все нормально. А если только крышка, то рисковать не стоит..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Если бутылка всегда хранилась в холодильнике, но прошло больше полугода, можно ли его принимать?Написано, что рекомендовано употребить в течении 3х месяцев. По ошибке большую заказала
Опубликовано 30.08.2019
Покупатель iHerb
30.08.2019
Большой риск, что Омега окислена и вместо нужных жирных кислоты вы получите окисленные транс-жиры. Я бы не рисковала...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, на сколько хватит одна бутылка на 1 ребёнка?
Опубликовано 7.10.2022
Покупатель iHerb
12.10.2022
на полтора месяца , 48 порций
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли смешивать с кисломолочными продуктами ?
Опубликовано 4.10.2019
Покупатель iHerb
4.10.2019
Я бы такое не делала. Если ребёнок отказывается , то лучше в пюре или суп
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
На бутылочке написано из печени, в описании из рыбы. Не могу разобраться, что в линейке из мяса рыбы? ( подскажите
Опубликовано 28.11.2019
Покупатель iHerb
28.11.2019
Здравствуйте. В капсулах из мяса рыбы. Жидкая суспензия из печени трески. Для маленького ребенка желательно суспензия - проще глотнуть. С уважением,Марьяна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.