Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Срок годности после вскрытия? Сколько?
Опубликовано 13.10.2018
Покупатель iHerb
13.10.2018
После вскрытия хранить в холодильнике 3 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравсивуйте! Как расчитать дозировку годовалому ребенку?
Опубликовано 2.09.2020
Покупатель iHerb
2.09.2020
Здравствуйте. Я даю, как написано на бутылочке: половину чайной ложки для детей от 1 до 6 лет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
На сколько дней хватает этой бутылочки?
Опубликовано 31.10.2020
Viona
31.10.2020
48 порций - 48 дней.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Сегодня получила омегу. Вся бутылочка маслянная. Крыжка была не полотна закрыта. Можно ли его давать ребёнку?
Опубликовано 7.10.2020
alinaa
7.10.2020
скорее всего повредилась в пути, попробуйте сами, если вкус и запах норм, то я б давала. отличная омега, храните в холодильнике 90 дней. если предположить что открьілась в пути бутьілка, то отнимите дней 10 думаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Подскажите пожалуйста дозировку какую давать 3х лётному ребёнку? И нужно ли давать омегу 4 месячной малышке ?!)
Опубликовано 2.11.2019
Покупатель iHerb
8.11.2019
Трехлетнему ребёнку нужно 1/2 чайной ложки-1 р/день. В 4 месяца нет необходимости давать омегу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.