Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Здравствуйте. Подскажите, можно ли давать этот препарат взрослым и какова будет дозировка для взрослого? Думаю купить его в самой большой фасовке 16 унций и принимать: я, муж, сын 4,5 года и дочь 1,3 года
Опубликовано 28.10.2018
Покупатель iHerb
29.10.2018
Для взрослых и детей с 12 лет лучше принимать Омега 3 , в которых концентрация ЭПК больше чем ДГК. Но при повышенных умственных нагрузках можно и взрослым. ДГК избирательно накапливается в клетках головного мозга, органах зрения, поэтому ее важно давать детям в период формирования нервной системы, в том числе для беременных для правильного развития плода
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите какую серию купить для себя и мужа? и детям возраст 1.5лет и 10лет живем на севере.прошу самую лучшую серию посоветуйте.благодарю
Опубликовано 9.09.2021
Alexander
11.09.2021
Омега 3 лучше выбирать в форме триглицеридов. Для ребенка 1,5 года этот вариант хороший,своему младшему покупаю именно такую или Ослоомега детскую в каплях. Взрослым нужно принимать омегу,в которой содержание полезных кислот ЭПК и ДГК в сумме должно составлять около 1000 мг или близкое к этому, меньше нет смысла ( даже по рекомендации Роспотребнадзора). Мне нравятся два варианта- Sports Research, рыбий жир с омега-3, тройная сила, 1250 мг, или Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) . Старшему ребенку можно принимать взрослые дозировки омега 3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Сколько хранить после вскрытия ?
Опубликовано 5.10.2022
StandWithUkraine
7.10.2022
Производитель рекомендует: использовать в течение 3 месяцев после вскрытия в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько может храниться Омега в открытом виде?
Опубликовано 9.09.2020
Aleksandra-Pivnenko34
9.09.2020
Добрый день!!!После вскрытия храниться в холодильнике 3 месяца,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
добрый день, когда будет в наличии ?
Опубликовано 12.11.2021
3HAXAPb
15.11.2021
Поставьте уведомление. P.s. Если мой ответ был полезен прошу поставить лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.