Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Скажите пожалуйста в какой промежуток дня утром,днём, вечером лучше давать омегу ? Модно ли на голодный желудок?
Опубликовано 18.03.2019
iHerbCustomer
19.03.2019
Омегу пить лучше утром, либо во время либо сразу после еды. Не скажу на счет голодного желудка, наверное эффективность снижается, хуже всасывание на голодный желудок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребенку 3 года. Какая дозировка и сколько раз в день нужно принимать
Опубликовано 24.04.2024
Покупатель iHerb
27.02.2026
Моему 2г и 7м я даю -2 мил утром во время еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Как сделать отверстие во внутреннем колпачке, чтобы можно было капать на ложку?
Опубликовано 19.05.2024
Покупатель iHerb
24.04.2026
можно проколоть иголкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста сколько можно хранить вскрытую упаковку в холодильнике заказывала в апреле 2020 года. Срок годности до 2024 года
Стоит ли давать ребёнку? Окисляемся ли она от того что была вскрыта упаковка?
Опубликовано 12.12.2021
Покупатель iHerb
15.12.2021
Три месяца, если мои не допили, допиваю сама уже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте, на 11 лет ребенку можно давать
Опубликовано 24.10.2022
Pavel
13.10.2023
у он же детский. для подростка уже можно подобрать из взрослой серии. племянница 10 лет пьёт давно для взрослых
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.