Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
на сколько хватает этой банки?
Опубликовано 8.10.2018
Покупатель iHerb
9.10.2018
Все зависит от возраста ребенка и сколько вы ему даете. Нам 2.6, даю по 2.5 мл, хватило где-то на 42 дня маленькой бутылочки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте скажите пожалуйста а можно разные омеги довать я довала норвежскую а шас ее нет на сайте а мне можно шас на эту омегу перейти??
Опубликовано 16.11.2021
Покупатель iHerb
16.11.2021
Конечно можно давать разные омеги, это хороший производитель и отличная вкусная омега. Дети ее пьют с удовольствием. Была полезна, скажи спасибо👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 2.4, на сколько хватит бутылочки ?
Опубликовано 20.07.2023
Покупатель iHerb
1.10.2024
здравствуйте примерно на 3 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Это норвежская омега?
Опубликовано 31.08.2021
Amina
19.10.2021
все верно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку 3,3 года сколько мл давать ? Читаю ,что здесь большая дозировка ) как правильно рассчитать подскажите пожалуйста ?
Опубликовано 31.05.2018
Nataliya
2.07.2018
Добрый день, извините что не отвечал, не до конца разобрался с вопросами и ответами, только увидил. Мы по инструкции пощитали что нужно давать 0,7 мл на 2 годика (12 кг), давали нурофеновским шприцом. В 3,3 думаю можно давать пол чайной ложки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.