Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Подскажите , почему баночка открывается безо всякого щелчка?? И без какой либо защиты?? Как понЯть что она не была до этого открытая???
Опубликовано 4.10.2019
Покупатель iHerb
4.10.2019
У нас тоже самое. Получается - никак.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 1.5 года, начали применять данную Омегу. Ранее пили витамин Д3, нужно ли его на время приема Омеги отменить?
Опубликовано 4.10.2018
Покупатель iHerb
4.10.2018
я считаю что отменять ничего не надо, в составе есть д3 но его дозировка очень маленькая, поэтому считаю что не надо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли его давать вместе с мультивитаминами?)
Опубликовано 28.10.2018
Покупатель iHerb
28.10.2018
В осенне-зимний период я давала своей 5 летней дочери вместе с мультивитаминами от kirkman labs,рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Как принимать по времени омегу детям 1 год и 4 года? Как долго длится курс? Какие промежутки между приемами?
Опубликовано 13.11.2020
Покупатель iHerb
18.11.2020
Здравствуйте,детям с 1-6 лет принимать по 1/2 чайной ложки 1 раз в день во время приема пищи!Курс 3 месяца,отдохнуть можно 1 месяц!Вообще омегу можно пить постоянно.Думаю мой ответ вам будет полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда будет в наличии?
Опубликовано 21.10.2021
Покупатель iHerb
1.11.2021
Я отслеживаю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.