Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Сколько месяцев его лучше пить ?
Опубликовано 13.02.2021
Kudesnik
20.02.2021
Курс 2-3 месяца, зетем обязательно сделать перерыв. Я даю ребенку омегу курсами, два раза в год, этого достаточно.. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста сколько мг принимать ребенку в 10 лет?
Опубликовано 16.03.2021
Yulia iHerb
23.03.2021
Для ребёнка 10 лет лучше заказать от этого производителя Ultimate Omega Junior, для детей от 6 до 12 лет, со вкусом клубники, 680 мг, 90 мини-капсул.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, врач выписала пить омегу: Омега 3 (ДГК+ЭПК) 800 мг в 1-2 приема. Это сколько чайных ложек? Помогите,пожалуйста.
Опубликовано 2.11.2020
Kudesnik
19.02.2021
ЭПК 170 мг, ДГК 225 мг в половине чайной ложки. 170 + 225 = 395мг Соответственно если вам нужно 800 мг, даете 1 чайную ложку в день.. Поставьте лайк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько можно хранить после открытия?
Опубликовано 27.02.2021
3HAXAPb
14.03.2021
Производитель заявляет , что рекомендовано использовать в течении 3 месяцев после открытия. p.s. Если мой ответ был Вам полезен, прошу поставить лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Почему не могу заказать ее? И никакую другую омегу ???
Опубликовано 30.01.2021
DenisRED
1.04.2021
Обратитесь в службу поддержи, они быстро отвечают. Пожалуйста поставьте лайк, если мой ответ оказался полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.