Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

дд. подскажите, можно ли принимать с первых дней жизни, подойдёт для новорождённых? если нет, если ли на сайте омега для новорождённых(не могу найти)?! спасибо заранее
Опубликовано 16.01.2022
Покупатель iHerb
16.01.2022
добрый день, у этой же фирмы есть омега для младенцев уже с Витамином D. называетсч NORDIC NATURALS BABY'S DHA
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите, пожалуйста, по сколько в итоге принимать ребёнку 2 года? Когда покупала было написано по половине чайной ложки, сейчас по ложке ..
Опубликовано 28.10.2018
herbsloveyou
30.10.2018
Сзади на этикетке пишет какая доза? Если пишет 1/2 ч.л. и для нее доза DHA и EPA 250 и 105 , то так и давайте. И даже если пишет, что доза 1 ч.л. и эти цифры, Вы можете в 2 года давать половину этой дневной дозы, ребенку хватит)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Принимаем Витамин D3 от ChildLife, если ещё и эту омегу принимать не будет ли переизбыток д 3 у детей?
Опубликовано 17.01.2020
Покупатель iHerb
18.01.2020
Нет, не будет. Здесь низкая дозировка Д3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста, 2,5 мл, это больше чем пол чайной ложки, мерила шприцем от лекарства Нурофен. кто сколько даёт??
Опубликовано 22.11.2019
Покупатель iHerb
22.11.2019
Здравствуйте. 2,5 мл это целая чайная ложка. И мерить лучше обычным шприцем. Потому что у шприцев с лекарствами может мыть совершенно не соблюдены стандартные объемы. В них разметка для сопутствующего лекарства.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А бывают они в мармеладках?
Опубликовано 4.01.2021
Kudesnik
20.02.2021
Да, в продукции этой фирмы есть в мармеладках омега. Поставьте лайк. Всего вам хорошего!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.