Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Скажите пожалуйста, как это можно понять 8-16 жидкая ункция. И ещё ребенку 7 с половиной лет можно принимать и как. Спасибо.
Опубликовано 3.06.2018
Nataliya
2.07.2018
Добрый день, этот ДХА для деток до 6 лет, для постарше лучше покупать большую дозировку. Принимать точно можно но тогда наверное двойную дозу или по весу рассчитать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте бутылка из чего ? Из стекла или из пластика ? Для меня это очень важно
Опубликовано 23.06.2023
Evgeniia
28.08.2024
Стекло затемненное ,очень правильная упаковка и хорошая Омега !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
какая дозировка для ребенка 1.2 г ? по весу рассчитывать? 10кг весит ребенок
Опубликовано 30.09.2018
julia
4.10.2018
от 1 до 6 лет по пол.чайной ложки, как открыли хранить в холодильнике и 3 мес.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
сколько открытой хранить в холодильнике можно?
Опубликовано 11.01.2020
Green life
11.01.2020
не больше 3 месяцев
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять эту омега 3 с витамином д вместе? Ребёнку 1,5 года
Опубликовано 10.11.2020
Покупатель iHerb
6.12.2020
Можно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.