Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Не положили в посылку,хотя деньги за товар сняли с карты,очень ждала !!!!!
Опубликовано 27.11.2018
herbsloveyou
29.11.2018
Пишите в поддержку, Вам вернут деньги, в чем проблема то? Бывает всякое, они тоже люди, ну не поставили, но деньги то вернут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день, хотелось более точно узнать из чего омега 3 . Из печени трески или самой рыбы?
Опубликовано 12.03.2020
Покупатель iHerb
12.03.2020
Здравствуйте! Из самой рыбы, трески.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, как ваш ребёнок пьёт данную омегу? Отдельно в ложке, или вы смешиваете с едой? Вкус клубники с рыбьим жиром специфический, ребёнок есть отказывается ((
Опубликовано 31.10.2022
KamshatBau
1.11.2022
Отдельно в ложке, запивают водой или компотом. По мне лучше так, чем портить вкус всей еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
На сколько дней примерно хватает бутылки? Если пить по нормам 1/2 в день?
Опубликовано 6.03.2020
Покупатель iHerb
6.03.2020
Хватает примерно на 1,5 месяца. Но 2,5 мл это больше чем пол чайной ложки получается
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
если употреблять по 1/2 чайной ложки в день, какой обьем лучше заказать чтоб хватило на 3 месяца на одного ребёнка?
Опубликовано 27.08.2020
OlgaKolesnik
16.03.2022
237 мл
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.