Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Добрый вечер! можно ли давать ребенку 2года и 4 месяца вместе с комплексом поливитаминов, т.е. совмещать?
Опубликовано 7.03.2018
SusannaTtr
8.03.2018
Добрый вечер, если мультивитамины без омега 3 кислот, то можно совмещать. Мы так и делаем, совмещаем эту омегу, поливитамины и витамин Д, нам 1,11
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А как принимать, курсами или не прекращая круглый год?
Опубликовано 29.11.2019
Покупатель iHerb
30.11.2019
Осень, зима и весна обязательно. Нам так врач говорил.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Надо ли отдельно покупать Витамин Д3?
Опубликовано 5.07.2023
Покупатель iHerb
6.09.2024
Да витамин Д3 я даю отдельно и дополнительно омегу. Это разные витамины. Витамин Д3 обязательно в первой половине дня, тк он возбуждает нервную систему
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Ребенку 6,5 лет. Заказала Nordic Naturals, ДГК для детей, клубника, 530 мг, 8 ж. унц.(237 мл). Но врачи говорят, что детям надо также давать витамин Д. Поэтому я заказала еще ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод, 1 жидкая унция (29,6 мл). Вопрос - можно ли и надо ли принимать их вместе, и в какой дозировке? Спасибо!
Опубликовано 22.02.2018
Renkas
24.07.2022
Конечно, дозировку определяет врач
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте!
Принимать обязательно утром ?
Опубликовано 21.09.2019
Покупатель iHerb
21.09.2019
Обязательно надо принимать до 12:00 часов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.