Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Подскажите по сколько давать детям 5 и 6 лет?и до еды или после? утром или вечером?
Опубликовано 18.01.2018
HKatya
26.10.2021
Пол чайной ложки после завтрака
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте омегу надо пить один раз в пол года ?
Опубликовано 16.01.2022
Darya V
17.01.2022
Омегу пьют на постоянной основе, если в рационе мало или вообще нет рыбы и морепродуктов 2-3 раза в неделю.
Поставьте пожалуйста лайк за ответ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста, бутылка пластиковая или стеклянная? Боюсь разобьётся при доставке. Был опыт.
Опубликовано 18.10.2017
HKatya
27.10.2021
Стекло, очень хорошо упакован
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
У вызывали аллергию? У нас ребёнок 1,11 мес на второй день у нас сыпь пошла на ладошки потом уже на ногах.
Опубликовано 26.02.2023
iHerbCustomer
21.01.2024
Нет, ни у нас, ни у знакомых подобного не было. Обратитесь к доктору. Может, индивидуальная реакция. Эта Омега одна из лучших и очищенных.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
После вскрытия хранили в шкафу в течении месяца, сейчас прочитала, что надо было в холодильнике, все это время давала испорченную омегу ребёнку?
Опубликовано 22.12.2020
Elena IHerb
23.12.2020
За месяц в шкафу ничего страшного не произошло,эта омега очищена,она практически не окисляется. Свой первый пузырек все 3 месяца хранила в шкафу ,убирите в холодильник и давайте дальше со спокойной душой.Буду рада лайку,благодарю за щедрость)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.