Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























IIItu4ka
262
10
2
440
Опубликовано 1.11.2016
Честно, оценить сложно, но в паре с аргановым хорошо
Данное масло было куплено для приготовления масок для волос, а также для нанесения на кожу лица вместе с аргановым. Достаточно популярное и много хороших отзывов. Как пишут многие данное масло универсальное, можно использовать для всех частей тела. Масло желтоватого цвета, без запаха ( мне казалось, что должно оно приятно сладенько пахнуть, а нет). Оно не такое жирное, как обычные масла (оливковое, подсолнечное, коксовое). Наношу его так: 1капля этого масла и 1 капля арганового масла (особое внимание уделяю коже под глазами). В паре с аргановым работает хорошо: лицо становится нежным, напитанным, убирает шелушения, никакой аллергии или покраснения не вызывает. У меня комбинированная кожа Т-зона жирная, щечки нормальные (иногда сухие), также склонная к высыпанию (уже достало если честно 30 лет а все эти прыщи, как у подростка) мазалась на ночь. Баночка достаточно удобная, но крышка сложно открывается и на ней остается масло, приходится постоянно протирать бумажными салфетками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kvinna
456
2
0
4476
Опубликовано 1.12.2015
Мой фаворит! Спасибо iHerb!
МИНУСЫ: не нашла. ПЛЮСЫ: увлажняет, питает кожу, помогает смыть нестойкий макияж, а также бороться с мелкими морщинами под глазами, увеличивает густоту ресниц при длительном использовании. Использую для снятия макияжа с глаз, действительно нестойкий макияж смывает, хорошая альтернатива средствам химической промышленности. У меня кожа комбинированная, поэтому иногда могу наносить на лицо, вместо крема, для дополнительного увлажнения. Те у кого кожа сухая могут вообще заменить крема на масла. Я б тоже с удовольствием, но из-за частого использования масел моя кожа начинает сильно жирнеть и образуются комедоны. Также использую в масках для волос, добавляю пару капель к кококосовому маслу с маслом бэй. Миндальное масло богатейший источник витамина Е и А, помогает коже предотвратить потерю влаги, а также оно одно из самых доступных в ценовой категории базовых масел (к примеру, масло жожоба стоит в 3 раза дороже). Рекомендую его всем, кто следит за своей кожей, ресницами и волосами! Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите, пжл, ДА! Спасибо! Читайте другие мои отзывы нажав на kvinna.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ranilovesa
4
0
0
910
Опубликовано 22.03.2014
Sweet Almond Oil
Миндальное масло использую в качестве маски для волос.
Наношу на корни, а затем по всей длине.
При регулярном использовании волосы меньше секутся, становятся мягкими и приятными на ощупь.
К тому же,они растут быстрее.
Всем советую!
Если этот отзыв для вас был полезным, то нажмите YES.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
laraziz
58
0
0
339
Опубликовано 19.05.2013
Удачная покупка.
Рада, что выбрала это масло, увлажняет мою супер сухую кожу. И что еще понравилось, разглаживает! Из минусов - совсем нет запаха, хотелось бы лёгкого миндального... Да, еще оно не жирное, очень лёгкое! Но это в плюс. Бутылочка не большая, скорее дорожная, для отпуска в самый раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
33
0
0
1
Опубликовано 28.05.2026
Хорошие формы цинка, хорошая дозировка. Пьем обязательно во время простуд. В целом цинк очень важный микроэлемент.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...