NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

YULYAVEGAN
140
20
0
241
Опубликовано 4.07.2021
Это масло просто находка! Максимальное увлажнение кожи + можно использовать как базу для масляных духов, мазей, масла для массажа! Включайте вашу фантазию и наслаждайтесь пользой от природы) Я использую это масло для сухой кожи зимой, мажу им губы, локти, пятки. Очень хорошо оно подходит для массажа, а если любите ароматное масло, то добавьте пару капель любимого эфирного масла. Желаю здоровья и наслаждения от приятных для тела процедур) Если отзыв был полезным, то ставьте палец вверх.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
48
57
0
94
Опубликовано 18.01.2021
Масло прозрачное. Как ему и положено, жирное. Отсутствие у средства запаха поначалу меня немного насторожило, но я убедила себя, что оно до такой степени очищено, что просто перестало пахнуть. Причем это касается как маленького объема, так и большого. Несмотря на заверения производителя, масло впитывается в кожу не так быстро, как бы мне хотелось. С другой стороны кожные покровы после него становятся немного мягче и даже перестают шелушиться. Особенно эффект заметен в районе шеи и подбородка, чуть-чуть смягчились пятки, кожа лица (масло наносила ради эксперимента) не засаливается как в случае с другими маслами. Это при том, что у меня на лице кожа комбинированная и проблемная. Правда в моем случае средство не действует на кожу рук. Вот не смягчаются руки и все тут. Но, справедливости ради, скажу что при этом ногти стали выглядеть более здоровыми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Violetta88
29
14
207
136
Опубликовано 6.01.2021
Excellent!
Я без масла для тела не могу, от слова совсем и это не потому, что у меня сухая кожа, а потому что я люблю ощущения после душа, намазывая кожу маслом. Считаю, что ничего не сделает кожу на столько мягкой и напитанной, как хорошее, качественное масло для тела. Растираю им кожу и оставляю. Запах еле уловимый. Впитывается довольно быстро. Не оставляет жирных следов на одежде. Стоящая покупка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ArinaM
111
70
231
1110
Опубликовано 18.11.2020
Довольно легкое приятное масло
Купила данное масло для использования в зимнее время, так как кожа у меня очень сухая, она шелушится и стягивает ее после душа. Мне очень понравилась консистенция, масло не тяжелое, оно довольно жидкое, очень хорошо впитыаается кожей. Пробовала и на лицо и на тело наносить, я довольна. Участки с шелушениями на ногах выглядях увлажненными. Наверное для лица на постоянной основе использовать масла нельзя, они могут забить поры и появятся прыщики, я это проходила уже с другим маслом. Единственное масло, которое у меня идет идеально для ежедневного применения на лицо-это наше аптечное облепиховое. Но для тела после душа миндальное очень даже подойдет. Размер упаковки показала на фото. Всем добра 🌹
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
117
16
6
2
Опубликовано 12.10.2020
Отличное масло для массажа!
Брала это масло для массажа ребенку 2 года, очень понравилось. На детские масла для массажа у нас аллергии. С этим маслом никаких проблем! Теперь буду использовать его для себя в косметических целях, для лица и волос. В следующий раз закажу больше объем, так как очень довольна качеством этого товара. Надеюсь вам был полезен мой отзыв
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...