NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

AnnaG
273
227
1
928
Опубликовано 25.01.2025
Масло и для всего
NOW Foods Solutions Масло сладкого миндаля – универсальное и высококачественное масло, идеально подходящее для ухода за кожей и волосами. Оно обладает легкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Масло сладкого миндаля идеально увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и гладкой, а также помогает успокоить раздражения и воспаления. Это масло также можно использовать для массажа или добавлять в маски для волос, чтобы улучшить их структуру. Продукт не содержит искусственных добавок и является отличным выбором для натурального ухода за собой. Рекомендую для всех типов кожи и волос. Очень натуральный запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Strazuk
144
11
498
1769
Опубликовано 11.11.2024
Чудово!
Все отлично. Качество прекрасное. Ингредиенты отличные. Размер нормальный. Дозировка классная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
2
4
15
Опубликовано 19.09.2024
беспрдобно
запах замечательный. не навязчивый. использую в основном на части ног, там кожа суше. для меня в использовании этого масла очень благоприятно. если нравится моей коже, то значит и качество этого масла на уровне. для меня это полезно, потому что живу в стране с солнцем круглый год. Мне 60 лет. пришел товар в герметической упаковке. Заказала первый раз упаковку 118 мл. Пока мне нравится .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
WithKiss
76
30
0
840
Опубликовано 25.01.2022
Прекрасное миндальное масло . Использую его для массажа
Масло сладкого миндаля от Now Foods привлекло меня своей недорогой ценой. Особо не рассчитывал на великолепное качество, так как в Германии такие масло стоят в 2-4 раза дороже. Но каково же было мое удивление, когда я получил это масло. Ароматное, приятной консистенции. Теперь использую его в сеансах массажа. Хотя, приметил, что его можно взять также с собой на пляж для зашиты от солнца. Оно содержит УФ-защиту, поэтому справится отлично и с этой задачей. Однозначно рекомендую всю линейку этих масел, особенно миндальное. Буду признателен за ваше внимание в виде лайка. Здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Riolita
79
4
0
1020
Опубликовано 12.10.2021
Хорошее масло для периодического использования
Начиталась положительных отзывов и решила и себе заказать это масло… я не падаю в обморок от эффекта , но тем не менее я довольна..раз в неделю увлажняю им кожу.. наношу масло на спонж и распределяю его по лицу и шее. Оно не сразу впитывается , но утром эффект есть… Как для разнообразия можно купить один раз, но не более… Поставьте, ПОЖАЛУЙСТА, пальчик вверх 🌷
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...