NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

Viktoriia Haievaia
97
0
65
325
Опубликовано 23.04.2021
Как и любая девушка я перепробовала на себе много всяких средств разной консистенции, цен, производителей, цветов, запахов и много много еще чего... И сделала такие выводы: в основном эффективно то, что очень дорого, или то что продаетса также за небольшие деньги и в неприметных баночках. Миндальное масло на iherb я купила впервые, и осталась очень довольна этой покупкой. С миндальным маслом делаю ваккумный массаж. Также делаю маски для волос. Эффект мне очень нравится, хорошо увлажняет волосы, не делая их жирными, но для результата нужно делать их постоянно, а не пару раз и удивляться, что результата нет. Рекомендую попробуйте! Если мой отзыв был вам полезен, поставьте ЛАЙК, спасибо))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nina Potemkina
383
0
3036
11226
Опубликовано 10.04.2021
живительная сила для волос и кожи.
Я купила его для того, чтобы поддержать свои сухие волосы, а именно секущиеся и ломающиеся кончики.Я приспособилась так. Вымою волосы, а затем на мокрые кончики волос наношу и немного втираю миндальное масло. Смывать не нужно. После высыхания волос, масло на них не ощущается. А если наносить масло на сухие волосы, не стоит ждать, что оно полностью впитается. Иногда, перед сном, я наношу масло на сухие волосы. Но утром мою голову. Миндальное масло использую не только для волос, но и для кожи лица. Делаю с ним массаж живота, быстро впитывается и насыщает кожу. Миндальное масло незаменимо и для ногтей. Попробуйте втирать его в кутикулу и увидите, что ногти стали расти быстрее, а сама ногтевая пластина будет крепче и здоровее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ulia Andreeva
31
4
10
291
Опубликовано 8.02.2021
Лучшее миндальное масло!
Применяю для ухода за кожей лица и рук. Отлично справляется с сухими участками кожи. Делаю с ним легкий массаж вокруг глаз, это улучшает циркуляцию крови и уменьшает мимические морщины, а так же питает ресницы. Главное не перегнуть с его использованием, в противном случае можно получить раздражение и чрезмерную активность сальных желез. Деткам использую для массажа. Очень универсальное масло, можно добавлять несколько капель в крем и наносить на кожу, вариантов для использования много. У меня очень чувствительная кожа, но пока нежелательных реакций не наблюдала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatiana20
61
0
0
49
Опубликовано 23.01.2021
Масло понравилось! Рекомендую . Кожа очень мягкая после него, увлажненная . Запах легкий и ненавязчивый. Впитывается хорошо ,не оставляет жирных следов . Так же использую для укрепления волос в комплексном сочетании с массажем. Появился живой блеск волос и практически кончики волос перестали сечься. Расход масла достаточно экономный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katherinemzv
77
44
0
232
Опубликовано 23.10.2020
Масло миндаля
Отличное масло, особого запаха не имеет. Втираю в кожу бёдер, хорошо смягчает и впитывается при среднем нанесении довольно быстро. Также использую другие масла этого бренда, смешиваю их. Очень классная и нужная для меня вещь. Кожа увлажняется отлично, при условии, что вы питаетесь нормально, не имеете вредных привычек, используете регулярно и совместно с добавками для кожи. В зимний период масло очень актуально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...