NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
691
0
0
1
Опубликовано 24.12.2025
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tata
60
0
0
23
Опубликовано 18.12.2025
Мне 60+. Масло купила впервые и очень довольна. Оно практически не имеет запаха.Состав натуральный. Очень удобная бутылочка и легко пользоваться. Масло испрользую после душа. Оно хорошо увлажняет кожу и подходит для моей возрастной и чувствительной кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
571
0
0
0
Опубликовано 16.12.2025
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Noiba
106
0
4
2
Опубликовано 21.06.2025
Прекрасный продукт — качество, цена и удобство на высоте! Очень понравился этот товар: состав чистый и эффективный, всё аккуратно упаковано, удобно использовать каждый день. Подходит и взрослым, и детям — для всей семьи. Цена адекватная для такого уровня качества. Доставка от iHerb, как всегда, быстрая и надёжная. Будем заказывать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yuliia
81
13
0
35
Опубликовано 6.06.2025
Отличное масло для массажа
Масло покупала для массажа. Делаю массаж аппаратом для домашнего использования. Со своей задачей отлично справляется: хорошо впитывается, даёт хорошую сцепку с кожей и умеренно скользит. Запах миндаля я отсутствует, возможно это говорит о том, что нет отдушек. Я заказала маленькую упаковку (118 мл) и мне её мало, т.к. я массаж делаю на ногах через день. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...