Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
27
22
0
42
Опубликовано Apr 9, 2024
Масло сладкого миндаля Now Foods Solutions
Не имеет запах, качество масла позволяет использовать в уходе не только для увлажнения кожи рук, но для чувствительной кожи лица в любом возрасте использовании различных масок для лица. Большого размера упаковки - 473 мл хватит надолго. Польза очевидна, так как 100% натуральный состав масла .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kvitka
338
336
21
1786
Опубликовано Feb 25, 2024
Линейка масел от NOW Foods богата на масла совершенно разные ы на любой вкус! Пробовала уже несколько разных масел, довольна всеми, использую как для лица, так и для тела, все очень деликатные и хорошо впитываются, увлажняют. Именно это масло использовала так как у меня чувствительная кожа, это масло не вызвало никаких негативных реакций, основной уход не заменяет, но замечательно дополняет. Очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
4
1
0
6
Опубликовано Feb 6, 2024
Масло сладкого миндаля Solutiins
Ненавязчивый запах сладкого миндаля дает при применении этого прекрасного масла эффект спа процедуры. Большой объем при такой демократичной цене позволяет щедро использовать его в уходе за всем телом. Приятно удивляет достаточно быстрый эффект увлажнения при использовании масла. Обязательно закажу еще к летнему отдыху на море для увлажнения и питания кожи после загара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
50
0
603
Опубликовано Jan 15, 2024
Универсальное масло!!!
У меня комбинированная кожа .Масло миндаля использую для масок со стиральной, и мажу на ночь , на утро жирности не остаётся .Очень приятная на ощупь кожа с утра.Так же использую после душа на тело.Масло без запаха , оно отлично подойдёт как базовое. Можно с ним делать массаж, а так же добавлять арома масла. К покупке однозначно рекомендую!!! Если не трудно поставьте пожалуйста лайк 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Assem
46
55
1
142
Опубликовано Nov 21, 2023
Отличное увлажняющее масло
Взяла это масло для ухода за телом. Использую его в состав homemade скраба: просто смешиваю кофейный жмых и это масло. Хорошее отшелушивание и увлажнение одновременно получается. Кожа у меня чувствительная и негативно не отреагировала, что очень хорошо для меня. Качество супер, не забивает поры так как это делает кокосовое масло (!), от которого могут появиться прыщи на спине. Запах мне показался нейтральным, ничего сладкого не унюхала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...